Решаем вместе
Недовольны работой поликлиники?

День открытых дверей.

В рамках профориентационной работы 18 апреля 2019 года в БУ «Федоровская городская больница» прошел  «День открытых дверей».

Цель данного мероприятия – мотивировать молодых людей на осознанное решение о выборе будущей профессии, познакомить ребят с профессией врача, её особенностях, возможность «прикоснуться» к аспектам врачебной деятельности, на практике показать некоторые манипуляции и исследования.

Такая профориентационная  работа приносит свои плоды. Школьники поступают в медицинские ВУЗы по целевому направлению, чтобы по окончанию учебы вернуться в стены нашего лечебного учреждения уже в качестве специалистов. На сегодняшний день по целевому направлению обучаются 6 студентов и уже в 2020 году БУ «Федоровская городская больница» примет в свой коллектив 2 молодых специалистов, проходивших обучение по целевому направлению.

Медицина -  это работа, от которой зависит самое дорогое, что есть у человека — здоровье. Как часто случается, что только медицинский работник способен внушить человеку надежду, и поверить в выздоровление! Мы желаем выпускникам сделать правильный выбор. И пусть никогда им не придется усомниться в той пользе, которую они принесут каждой минутой своей  будущей работы!

6LeF3AsUAAAAACXXA-8G0LoUoo8147u1AtfSLgkn