График работы выездной врачебной бригады Ульт-Ягун, Русскинская

 Январь

 

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

16.01.2019

с.п. Ульт-Ягун

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Куровская О.А.- эндокринолог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Дьяченко Л.И. –м/с дерматолога

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Гречина Е.В. – педиатр

Алиева С.А. - оториноларинголог

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

23.01.2019

с.п. Русскинская

Февраль

 

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

13.02.2019

с.п. Ульт-Ягун

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Куровская О.А.- эндокринолог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Дьяченко Л.И. –м/с дерматолога

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Гречина Е.В. – педиатр

Алиева С.А. - оториноларинголог

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

20.02.2019

с.п. Русскинская

Март

 

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

16.03.2019

с.п. Тром-Аган

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Куровская О.А.- эндокринолог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Дьяченко Л.И. –м/с дерматолога

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Гречина Е.В. – педиатр

Алиева С.А. - оториноларинголог

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

22.03.2019

с.п. Русскинская

3.

27.03.2019

с.п. Ульт-Ягун

Апрель

 

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

10.04.2019

с.п. Ульт-Ягун

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Куровская О.А.- эндокринолог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Дьяченко Л.И. –м/с дерматолога

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Гречина Е.В. – педиатр

Алиева С.А. - оториноларинголог

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

17.04.2019

с.п. Русскинская

 

Май

 

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

15.05.2019

с.п. Русскинская

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Куровская О.А.- эндокринолог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Дьяченко Л.И. –м/с дерматолога

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Гречина Е.В. – педиатр

Алиева С.А. - оториноларинголог

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

22.05.2019

с.п. Ульт-Ягун, с.п. Тром-Аган

Сентябрь

 

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

11.09.2019

с.п. Ульт-Ягун, с.п. Тром-Аган

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Куровская О.А.- эндокринолог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Дьяченко Л.И. –м/с дерматолога

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Гречина Е.В. – педиатр

Алиева С.А. - оториноларинголог

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

18.09.2019

с.п. Русскинская

Октябрь

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

09.10.2019

с.п. Ульт-Ягун

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Куровская О.А.- эндокринолог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Дьяченко Л.И. –м/с дерматолога

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Гречина Е.В. – педиатр

Алиева С.А. - оториноларинголог

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

16.10.2019

с.п. Русскинская

 

Ноябрь

 

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

13.11.2019

с.п. Ульт-Ягун

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Куровская О.А.- эндокринолог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Дьяченко Л.И. –м/с дерматолога

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Гречина Е.В. – педиатр

Алиева С.А. - оториноларинголог

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

20.11.2019

с.п. Русскинская

Декабрь

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

11.12.2019

 

 

18.12.2019

с.п. Ульт-Ягун, с.п. Тром-Аган

 

с.п. Русскинская

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Куровская О.А.- эндокринолог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Дьяченко Л.И. –м/с дерматолога

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Гречина Е.В. – педиатр

Алиева С.А. - оториноларинголог

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

6LeF3AsUAAAAACXXA-8G0LoUoo8147u1AtfSLgkn