График работы выездной врачебной бригады Ульт-Ягун, Русскинская

                                                                                                            Приложение 4

к приказу БУ «Федоровская

городская больница»

от ___ _______ 2019 г.  №  ____      

 

          План-график работы выездной врачебной бригадыБУ «Федоровская городская больница»  на  2020 год

 

Январь

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

15.01.2020

с.п. Ульт-Ягун

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Амангулова З.М. – педиатр

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

22.01.2020

с.п. Русскинская

Февраль

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

12.02.2020

с.п. Ульт-Ягун

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Амангулова З.М. – педиатр

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

19.02.2020

с.п. Русскинская

Март

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

11.03.2020

с.п. Тром-Аган, Ульт-Ягун

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Амангулова З.М – педиатр

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

20.03.2020

с.п. Русскинская

 

Апрель

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

08.04.2020

с.п. Ульт-Ягун

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Амангулова З.М. – педиатр

 

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

15.04.2020

с.п. Русскинская

  Май

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

13.05.2020

с.п. Русскинская

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Амангулова З.М. – педиатр

 

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

20.05.2020

с.п. Ульт-Ягун, с.п. Тром-Аган

Сентябрь

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

09.09.2020

с.п. Ульт-Ягун, с.п. Тром-Аган

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Амангулова З.М. – педиатр

 

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

16.09.2020

с.п. Русскинская

Октябрь

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

14.10.2020

с.п. Ульт-Ягун

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Амангулова З.М. – педиатр

 

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

21.10.2020

с.п. Русскинская

 Ноябрь

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

11.11.2020

с.п. Ульт-Ягун

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Амангулова З.М -педиатр

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

2.

18.11.2020

с.п. Русскинская

Декабрь

п/п

Дата выезда

Населенный пункт

Специалисты

Цель командировок

1.

09.12.2020

 

 

16.12.2020

с.п. Ульт-Ягун, с.п. Тром-Аган

 

с.п. Русскинская

Алексеева Н.И. -офтальмолог,

Чередниченко Т.И. – м/с офтальмолога

Тамурзаева Д.А.- детский невролог,

Майер Ю.П.­­-гинеколог

Кучин А.С. -врач УЗД

Карабекова Р. М. – м/с врача УЗД

Ельмамбетова К.А. – дерматолог

Исмаилов Б.А. – врач-ортопед

Амангулова З.М. – педиатр

 

Осмотр населения, « Д» группы больных, учащихся школ, подростков призывного возраста, воспитанников детского сада

6LeF3AsUAAAAACXXA-8G0LoUoo8147u1AtfSLgkn